Пожэ дайте решение плиз

Пожэ дайте решение плизОдин мастер может выполнить задание за 2 дня, а другой мастер - за 3 дня. Какая часть задания останется не выполненой, если оба мастера будут работать совместно один день ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1/2-часть работы, выполненной 1 мастером за 1 день 2)1/3- ---------------------------------------2 ---------------------------- 3)1/2+1/3=5/6----------------------------двумя -------------------- 4)1-5/6=1/6 работы останется невыполненной.