Пожаааааааааааааалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даю ещё 15 баллов: запишите утверждение обратное признаку делимости произведения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если произведение некоторых чисел делится на другое число, то и один из множителей данного произведения делится на это число Например: 45/5=9, 45=15×3, 15/5=3
Гость
умножение наверное......