ПОЖААААААЛУЙСТА,СРОЧНОО!!! Решите графически уравнение: х^2=-3х+4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решить графически уравнение: х^2=-3х+4 у=х² - парабола, точки х=0,  1     2    -1     -2                                                     у=0   1     4     1      4 у=- 3х+4 прямая, точки х= 0      2                                         у=4      -2 График не вставляется Ответ: х=1