Пожалоста сделайте мне задание 464 срочно Я ДАМ МНОГО БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Астана, Алматы, Костанай, Атырау, Караганда, Уральск. Астана-столица Казахстана. Алматы известен катком Медео. Костанай расположен на крайнем юго-западе Западной Сибири. Атырау раньше назывался Гурьев. Статус города Караганда получила 10 февраля 1934 года. Моя тётя уекала отдыхать в Уральск. Реки Росии-Волга, Лена, Енисей. Реки Казахстана-Сырдарья, Иртыш, Или. Мне очень нравится река Волга. Лена крупнейшая река. Катя и Леня купаются в реке Енисей. Сырдарья длинная река. Река Иртыш похожа на название футбольного клуба. Вчера мы всей семьёй поехали на реку Или.