Пожалуйста!!! напишите эссе по теме почему великая отечественная война остаётся о?

Пожалуйста!!! напишите эссе по теме почему великая отечественная война остаётся о??ной из актуальных тем для представителей современной литературы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что ВОВ самое страшное событие XX века. Поэты посвящают этому страшному времени стихи, писатели-рассказы, повести,романы. Войну невозможно забыть, среди нас живут ветераны которые многие забыты. Они живут на задворках дома, другие получают маленькую пенсию. Но они спасли нашу страну и Родину