Пожалуйста помагите. напишите сочинение на тему представьте себя деревом . чтоб

Пожалуйста помагите. напишите сочинение на тему представьте себя деревом . чтобы вы хотели если были вы деревом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы написала если дерево яблоня: Я бы хотел(а) что была солнечная погода . Тёплый ветерок . Дождичек бы капал . Пчёлы опыляли бы мои цветы , люди бы защищали бы меня от вредителей , а потом бы были яблочки молоденькие .