Пожалуйста помогите перевести. Для меня друзья имеют большое значение. Это самые

Пожалуйста помогите перевести. Для меня друзья имеют большое значение. Это самыедорогие люди после родителей. С ними я всегда могу быть откровенной. Вместе с друзьями я быстрее нахожу решение любой проблеме, с ними легче выполнять всякую работу ,радостное проводить свободное время. Я ценю своих друзей , стараюсь не ссориться с ними и помогать им всегда , когда возникает потребность. Итак в самом деле , как утверждает народная пословица человек без друзей - что дерево без корней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скопируй и в переводчик. сама бы сделала да писать долго