Пожалуйста, помогите. Программирование ЧЕРЕЗ PYTHON. Известны оценки двух ученико?

Пожалуйста, помогите. Программирование ЧЕРЕЗ PYTHON. Известны оценки двух ученико?? по четырём предметам. Определить сумму оценок каждого ученика.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
s1,s2 = 0,0 print('Оценки 1 ученика') for i in range(4):     s1 = s1+int(input('введите оценку ')) print('Оценки 2 ученика') for i in range(4):     s2 = s2+int(input('введите оценку ')) print ('Первый ученик заработал ',s1,' Второй ученик заработал ',s2)