Пожалуйста помогите решить задачки 1) 7 судей поставили участнику игры "Весёлые и

Пожалуйста помогите решить задачки 1) 7 судей поставили участнику игры "Весёлые инаходчивые" следующие оценки 5.4.4.5.3.4.3. Подсчитайте средний балл группы 2) Определите длину своих 10 шагов и найдите среднюю длину своих шагов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (5+4+4+5+3+4+3):7 = 28: 7 = 4 Ответ: средний балл 4. 2) Пройди 10 шагов. замерь расстояние, которое прошел. Раздели на 10. Получится средняя длина шага.