ПОЖАЛУЙСТА, помогите с решением 27 задачи !!! ОЧЕНЬ НУЖНО!! Даю 20 баллов))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:( капец Автопоезда, их конструкции и применение в СССРАвтопоезд - комбинированное многозвенное транспортное средство, состоящее из автомобиля-тягача и прицепа или полуприцепа; их назначение, первые опытные конструкции. Военное применение автопоездов ЗИЛ-137 с автоприводом колес, БАЗ-3405-9366, "Урал", КрАЗ.