Пожалуйста помогите с сочинением:) нужно написать сочинение протёртые цветки вес?

Пожалуйста помогите с сочинением:) нужно написать сочинение протёртые цветки вес??ы.Я выбрала подснежник. 1 нужна загадка про подснежник 2. КРАТКОЕ описание этого цветка 3. Можно стих про подснежник 7-10 предложений. Заранее огромное спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подснежник!! Голубо-белого отнека, Приятно мне смотреть, Как выглянул из снега. Приятно нюхать запах твой. Приятно находиться с тобой... Мне нравятся твой стебелёк, Зелёно-нежного цвета. Какой прикрасный же цветок.!? Мне нравиться как солнышко над тобой глядит, И как с тобою рядом таит снежок. Как прозрачные лужецы тают рядом с тобой. Мне нравиться с тобою быть. Ты лучший друг подснежник...