Ответ(ы) на вопрос:
(Перевела в десятичные)
3 3/5 = 3,6
27 1/2 = 27,5
Раз уж 1 кг = 27,5 руб., следовательно, 3,6 кг = 27,5*3,6=99.
3,6 кг = 99 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы