Пожалуйста помогите составить предложения с данными словами уехать-приехать у

Пожалуйста помогите составить предложения с данными словами уехать-приехать улететь-прилететь уходить-приходить отплыть-приплыть отнести-принести убежать-прибежать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он хотел уехать. Она желала приехать. Он мечтал улететь из этого места. Она хотела прилететь к нему в гости. Он не хотел уходить, но она попросила оставить это место. Ему не следовало приходить сюда. Отплыть на корабле - меньшее из того, что ему хотелось делать в этот момент. Она хотела поскорее приплыть и увидеть его. Его попросили отнести вещи в комнату. Её попросили принести самый красивый сервиз в их доме. У него не было сил сражаться, поэтому он  решил убежать. Она успела прибежать до того, как все случилось.