ПОЖАЛУЙСТА!!!ПОМОГИТЕ!!!СРОЧНО!!!НА СЕГОДНЯ!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! Переведите на англи

ПОЖАЛУЙСТА!!!ПОМОГИТЕ!!!СРОЧНО!!!НА СЕГОДНЯ!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! Переведите на английский. Сейчас, когда все больше внимания и интереса уделяется практическому применению знаний и многие студенты уже на 3-4-м курсе начинают зарабатывать деньги, применяя свои знания на практике, - насколько популярна среди молодежи научная карьера? Не секрет, что карьера ученого не является сейчас высокооплачиваемой не только у нас, но по большому счету нигде в мире. Но насколько это престижно, интересно, актуально - это вопрос скорее времени и умения видеть перспективы не сиюминутного, а скорее дальнего порядка. Мне представляется, что в ближайшее время все-таки преобладающей станет идея модернизации и инновации. А продвижение и развитие этой идеи предполагает создание и развитие современной науки. Если такой запрос со стороны общества, со стороны государства, со стороны экономики, компаний реализуется, то постепенно и карьера ученого станет все более привлекательной. Технические изменения в обществе возможны, только если общество в целом движется по пути модернизации и это составляет часть и образования, и культуры, и общей системы.