ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ,ТОЛЬКО НА ВАС НАДЕЖДА lt;br /gt; в чем схожесть правителей дворц

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ,ТОЛЬКО НА ВАС НАДЕЖДА <br /> в чем схожесть правителей дворцового переворота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что они приходили к власти с помощью дворянских полков( семеновский и пребраженский) все они давали превелегии дворянам, особенно ЕкатеринаII со своей жалаванной грамотой дворянству, они укрепляли центральную власть