Пожалуйста, помогите заранее спасибо перевод этих предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/ Сегодня Нэнси убралась в комнате и она(комната) выглядит очень хорошо. 2. Мы играли эту часть песни много раз, таким образом, сейчас мы знаем ее очень хорошо. 3. Ты открыл окно и сейчас в классе очень холодно. 4. Джек потерял свой учебник, и теперь не сможет сделать домашнее задание. 5. Школа приобрела/купила новые книги, и преподаватель даст нам их. 6. Я забыл номер Софии и теперь не могу ей позвонить. 7. Ты написал сочинение и теперь можешь идти домой