Пожалуйста тематическое оценивание по русскому 7 класс по теме:наречие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номер 1 книга читалась долго село виднеломь издалека мы считали по-французски номер 2 твердый- тверже- более тверже ярко - ярче - более ярче номер3 справа , запросто,сплошь,не далеко , а близко,торжественно,взаймы,втихомолку,недалеко(близко),ничего,не вкрутую,по-французски,как-нибудь номер4 вправо-влево и вниз - обстоятельства