Пожалуйста замените выделенные существительные местоимениями. Я встретился с ТО?

Пожалуйста замените выделенные существительные местоимениями. Я встретился с ТО??АРИЩЕМ. Мы с ПОДРУГОЙ дружим много лет. ДЕВОЧЕК не было дома. ВЗРОСЛЫЕ говорили о ребятах. РОДИТЕЛИ- самые дорогие для меня люди.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я встретился с ним. мы с ней дружим много лет. их не было дома. они говорили о ребятах. они- самые дорогие для меня люди.