ПОЖАЛУСТА быстр решите Срочно надо помогите решить задачи Решение напишите на тетрадке полностью с ресунком потом отправте решение / больше ПОЖАЛУЙСТА

ПОЖАЛУСТА быстр решите Срочно надо помогите решить задачи Решение напишите на тетрадке полностью с ресунком потом отправте решение /> ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первой задаче - опечатка, там гипотенуза в одном из треугольников оказалась короче катета. Остальное - на картинке.