ПОЖАЛУЙСТА 225 УПРАЖНЕНИЕ СОСТАВТЕ ТЕКСТ.ВТОРОСТИПЕННЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОДЧЁРКИВАТЬ НЕ НАДО!ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ.СРОЧНО НУЖНО !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я заметил в кусах гнездышко Славка приблизился к нему птичка упала передо мной и поползла по земле как бы говоря что она раненая ее легко поймать видя что я не побежал за ней славка вернулась  и снова упала возле меня она пыталась увести меня от птенцов я поспешил уйти