Пожалуйста 616-618.

Пожалуйста 616-618.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
получится минус два......
Гость
616: 82-7=75 км/ч скорость второго поезда 82+75=157 км/ч суммарная скорость 314/157=2 ч 617: 84/2=42 км/ч - суммарная скорость катеров 42-18=24 км/ч - скорость первого катера 618: 27*2=54 км/ч - скорость второго теплохода 54-27=27 км/ч - скорость удаления 27*5=135 км - расстояние через 5 часов
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы