ПОЖАЛУЙСТА .ДАЮ 50 БАЛЛОВнайдите наименьшее и наибольшее значение функции у=2/х+1 на отрезке [ -2 ; 1 ]

ПОЖАЛУЙСТА .ДАЮ 50 БАЛЛОВ найдите наименьшее и наибольшее значение функции у=2/х+1 на отрезке [ -2 ; 1 ]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 у=2/х+1 на отрезке [ -2 ; 1 ] наибольшее и наименьшее нельзя оперделить так как есть точка разрыва 0 при стремлении к 0 слева -00 а справа +00 или -1 если y=2/(x+1) ------------------------------------