Пожалуйста господа помогите! В двух ящиках 56 кг яблок. Если из одного ящика переложить 6 кг яблок в другой ящик то вес ящиков станет одинаковым . Сколько яблок было в ящиках изначально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)56:2=28 кг в каждом ящике, после того как из одного переложили в другой 6 кг 2)28-6=22 кг - было в первом ящике изначально 3)28+6=34 кг было во втором ящике изначально Ответ: 22кг, 34 кг