Пожалуйста, как читаются эти глаголы неправильные подскажите. be - was/were - been become - became - become begin - began - begun bring - brought - broguht build - built - built buy - bought - bought catch - caught - caught...

Пожалуйста, как читаются эти глаголы неправильные подскажите. be - was/were - been become - became - become begin - began - begun bring - brought - broguht build - built - built buy - bought - bought catch - caught - caught choose - chose - chosen
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бэ-вос,вер-бин,бесом-бесом-бесом,бегин-бегэн-беган,буалд-буалт-буалт,бай-баухт-баухт,кеч-каут-каут,чюс-чос-чосен
Гость
би-воз/вё-бин бикам - бикейм бегин-бегэн -биган брин-брот-брот бай-бот-бот кэтч-кот-кот чуз-чоуз-чоузен