Пожалуйста как правильно написать условие Задач. Утром термометр показывал 7градусов тепла,а днем 13градусов тепла.на сколько градусов повысилась температура днем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13-7 равно 5 . на 5 повысилась температура днем
Гость
Утром на термометре-7 град. Днем на термометре-13град. скобка сравнение на сколько? повысилась температура Решение. 13-7=6 (град.) Ответ:на 6градусов повысилась температура днем.