Пожалуйста кто нибудь знает точный список стран Азий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Азербайджан — Баку; 2. Армения — Ереван; 3. Афганистан — Кабул; 4. Бангладеш — Дакка; 5. Бахрейн — Манама; 6. Бруней — Бандар-Сери-Бегаван; 7. Бутан — Тхимпху; 8. Восточный Тимор — Дили; 9. Вьетнам — Ханой; 10. Грузия — Тбилиси; 11. Израиль — Иерусалим;  12. Индия — Дели (Нью-Дели); 13. Индонезия — Джакарта; 14. Иордания — Амман; 15. Ирак — Багдад; 16. Иран — Тегеран; 17. Йемен — Сана; 18. Казахстан — Астана; 19. Камбоджа — Пномпень; 20. Катар — Доха; 21. Кипр — Никосия; 22. Киргизия — Бишкек; 23. Китайская Республика (Тайвань) — Тайбэй; 24. КНДР (Северная Корея) — Пхеньян; 25. КНР (Китай) — Пекин; 26. Кувейт — Эль-Кувейт; 27. Лаос — Вьентьян; 28. Ливан — Бейрут; 29. Малайзия — Куала-Лумпур; 30. Мальдивы — Мале; 31. Монголия — Улан-Батор; 32. Мьянма — Нейпьидо; 33. Непал — Катманду; 34. ОАЭ — Абу-Даби; 35. Оман — Маскат; 36. Пакистан — Исламабад; 37. Республика Корея (Южная Корея) — Сеул; 38. Саудовская Аравия — Эр-Рияд; 39. Сингапур — Сингапур; 40. Сирия — Дамаск; 41. Таджикистан — Душанбе; 42. Таиланд — Бангкок; 43. Туркмения — Ашхабад; 44. Турция — Анкара; 45. Узбекистан — Ташкент; 46. Филиппины — Манила; 47. Шри-Ланка — Шри-Джаяварденепура-Котте; 48. Япония — Токио.
Гость
ТиморДилиВьетнамХанойГрузияТбилисиИзраильИерусалимИндияДелиИндонезияДжакартаИорданияАмманИракБагдадИранТегеранЙеменСанаКазахстанАстанаКамбоджаПномпеньКатарДохаКипрНикозияКиргизияБишкекКитайПекинКорея СевернаяПхеньянКорея ЮжнаяСеул