Пожалуйста. Морфологический разбор слов : настоящая,дремучих

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настоящая-прилагательное   (какая?) н.ф.-настоящий постоянные признаки: относительное непостоянные признаки: ж.р., ед.ч., падеж-?-нужен контекст в предложении-? дремучих-прилагательное  (каких?)  н.ф.-дремучий постоянные признаки: качественное, степени сравнения: дремучее, дремуч непостоянные признаки: положительная степень, полная форма, мн. число, падеж-?-нужен контекст в предложении-?