Пожалуйста написать надо выписать из любого литературного произведения Три простых предложения и одно сложное Заранее спасибо большое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я решила выписывать из произведения Денискины рассказы. 3 простых: Некоторым студентам нравится читать по утрам.                    Каждую пятницу Серега играет в баскетбол.                    Мы с друзьями решили выйти во двор, развеется, так сказать. 1 сложное: Мама на кухне готовила борщ, папа читал газету, а Рыжик уминал за обе щеки вчерашние котлеты