Пожалуйста напиши синтаксический разбор предл. :поредел над сопками туман.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, простое, 2-составное, полное, распространённое
Гость
поредел-сказуемое над сопками- обстоятельство туман- подлежайщее (повест.,невоскл.,прост.,распр.,двусост.,не осложнено) ======  _._._._._   ________