Пожалуйста напишите антонимы к эти словам tidy- hard-working- reliable- outgoing- moody- generous- patient- sensitive- ambitious- pessimistic-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
tidy - ugly hard working - lazy  reliable - decrepit outgoing - incoming moody - cheerful generous - miser patient - doctor sensitive - stale ambitious - unprincipled pessimistic - optimistic