Пожалуйста, напишите чем впечатлил вас этот стих, если бы вы выбрали его, то почему и чем понравился, умоляю, срочно нужно: Звезды закрыли ресницы, Ночь завернулась в туман; Тянутся грез вереницы, В сердце любовь и обман. Кто-т...

Пожалуйста, напишите чем впечатлил вас этот стих, если бы вы выбрали его, то почему и чем понравился, умоляю, срочно нужно: Звезды закрыли ресницы, Ночь завернулась в туман; Тянутся грез вереницы, В сердце любовь и обман. Кто-то во мраке тоскует, Чьи-то рыданья звучат; Память былое рисует, В сердце - насмешки и яд. Тени забытой упреки... Ласки недавней обман... Звезды немые далеки, Ночь завернулась в туман.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне впечатлила правильная тема в наше время , стих спокойный и приятный, он несёт своеобразные эмоции которые нельзя передать