Пожалуйста напишите мне как можно больше несклоняемых имен существительных дам 10 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кенгуру, кофе, Буратино, какао, метро, Пьеро, депо, Суок, Н МИД, Карло, панно, Родари, Пиноккио, шимпанзе, шоссе, рагу, Верди, ВВЦ, жюри,пальто, кино, шоссе, эскимо, желе, кенгуру, метро, меню, пони, фортепиано, радио, такси, кафе, какао
Гость
шоссе, пальто, кино, какаду, филе, Тбилиси, Сочи, Данте, Дюма, пианино, конферансье, такси, какао, кофе, алоэ, интервью, жюри, радио, меню, кенгуру, бюро, леди, мадам, мисс, колибри, пони, фламинго, метро.