Пожалуйста напишите на русском как читается этот текст:I get up at seven in the morning, have breakfast, get in the car and drive twenty minutes to college. Then I passed three pairs. I do not work . I come home vmchetyre hours...

Пожалуйста напишите на русском как читается этот текст:I get up at seven in the morning, have breakfast, get in the car and drive twenty minutes to college. Then I passed three pairs. I do not work . I come home vmchetyre hours. In domestic affairs it takes me two hours. In the evening I do my homework, and eleven o'clock in the evening I go to bed. срочно нужно. заранее огромное при огромное спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я просыпаюсь в 7 часов утра, завтракаю, сажусь в машину и еду 20 минут до колледжа. Потом я посещаю 3 пары. Я не работаю. Я прихожу домой во сколько-то(не понимаю,что ты там написала) часов. 2 часа занимаюсь домашними делами. В рабочие дни я делаю своё домашнее задание в 11 часов по будням ложусь спать.