Пожалуйста, напишите немецкий вариант этих предложений: 1)Можно спросить? Как можно перевести это выражение? 2)Ты мне можешь помочь? - Конечно,я могу помочь,только я хочу сначала закончить уроки. Потом мне нужно купить молоко...

Пожалуйста, напишите немецкий вариант этих предложений: 1)Можно спросить? Как можно перевести это выражение? 2)Ты мне можешь помочь? - Конечно,я могу помочь,только я хочу сначала закончить уроки. Потом мне нужно купить молоко и хлеб. 3)Мы должны поехать на вокзал за билетами, а вам стоит уложить вещи. 4)Когда мы должны убирать класс?Сегодня или завтра?Нужно ли нам мыть окна?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)man Kann Fragen? Wie kann man übersetzen diesen Ausdruck? 2)kannst Du mir helfen? - Natürlich kann ich helfen,nur will ich zuerst den Unterricht beenden. Dann brauche ich Milch und Brot kaufen.3)Wir gehen auf den Bahnhof, hinter den Karten, und Sie sollten Dinge verstauen.4)Wenn wir müssen die Klasse Aufräumen?Heute oder morgen?Müssen wir die Fenster waschen?