Пожалуйста напишите отзыв о той книге которую вы прочитали за лето. Напишите отзыв о прочитанной книге . 1)Автор и название произведения. Жанр (Роман, повесть ,поэма ,сборник рассказов) 2) О чем говорится в книге? 3) Герой прои...

Пожалуйста напишите отзыв о той книге которую вы прочитали за лето. Напишите отзыв о прочитанной книге . 1)Автор и название произведения. Жанр (Роман, повесть ,поэма ,сборник рассказов) 2) О чем говорится в книге? 3) Герой произведения. 4) Какие места в книге произвели на вас наиболее сильное впечатление? 5) Как читается книга ( Увлекательно, скучно, трудно ) 6) Выскажите свое впечатление о прочитанном: что тебе понравилось произведение? Почему? 7) Над какими вопросами заставила задуматься .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Шекспир Ромео и Джульетта  2)О тайной любви Ромео и Джульетты  3)Ромео и Джульетта 4)Когда Ромео пришёл под окно к Джульетте и когда Джульетта ради Ромео умерла. 5) Трудно 6) Мне очень понравился роман. в романе мне понравилась верня любовь Ромео и Джульетты 7) Не над какими