Пожалуйста напишите письмо на английском языке на тему праздники или каникулы в школе с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Most people like to leave their places on holidays. Some prefer a quite rest in the country or at their dachas. Others go to the seaside and enjoy swimming and sunbathing on the golden beaches of the South. A lot of people are crazy about travelling and feel great visiting new places, getting more impressions and knowledge about them. As for me, I prefer going to the country on holidays. Almost every summer I visit my grandparents there. This summer was not an exception. In June I stayed in the country for about a month. There I enjoyed fresh air, pleasant views of the surrounding nature. I helped my grandma and grandpa about home and in the garden. I watered plants and weeded the garden, mowed the long grass. перевод: Большинство людей хотело бы покинуть свои места в праздники. Некоторые предпочитают спокойный отдых в деревне или на дачах. Другие едут к морю и наслаждаются купанием и загоранием на золотых пляжах юга. Многие люди без ума от путешествий и великолепно себя чувствуют, посещая новые места, получая больше впечатлений и знаний о них. Что касается меня, я предпочитаю ехать в дереню на праздники. Почти каждое лето я проведываю своих бабушек и дедушек. Это лето было не исключением. В июне я остался в деревне почти на месяц. Там я наслаждался свежим воздухом, приятным видом на окружающую природу. Я помогал моим бабушке и дедушке по дому и в саду. Я поливал растения и вырывал сорняки в саду, косил траву.