Пожалуйста! Напишите поздравление учителю с 1 сентября))) не стихами , но красиво хелпп !! хоть пару строчек)
Ответ(ы) на вопрос:
дорогой наш учитель!
Поздравим мы вас с радостью, и пожелаем вам на целый год терпенья и выдержки!
но самое главное здоровья)
с праздничком!
вы для нас самый лучший друг!!!!
дорогой (ая) (имя) поздравлю вас с этим прекрасным праздником желаю счастья здоровья и многих лет жизни с уважением (ваше имя)