Пожалуйста напишите правильно цифры словами 1)в 1888году 2)в1890году 3)летом 1893года 4)его а 1896 году и пожалуйста разберите по морф.разбору слово-позволили и по составу слово Навосибирских отблагадарю
Ответ(ы) на вопрос:
в тысяча восемьсот восемьдесят восьмом году в тысяча восемьсот девяностом году летом тысяча восемьсот восемьдесят третьего года его в тясяча восемьсот девяносто шестом году