Пожалуйста напишите рассказ по картинкам срочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паша и Вова шли по улице, говоря что-то о своих делах. Вдруг мальчики увидели в кустах скулящей от боли собаки. У ней была сломана лапа. Друзья взяли собаку и привели к ветеринару. Он осмотрел её и  перебинтовал собаке лапу. Когда лапа стала прежней, её отвели в приют. Она ждала своих хозяев, и наконец дождалась. Собаку приютили мама с дочкой.
Гость
Кирилл и Алеша шли по городу, как вдруг они увидели больную собаку. У неё была сломана лапа. Они принесли её к ветеринару. Ветеринар отдал собаку в приют. Собаку забрали мама с Ирой