Пожалуйста напишите решение задачи : Улицу длинной 672 м и шириной 13 м покрыли асфальтом, расходуя на каждый квадратный метр 39 кг асфальта. Сколько асфальта потребовалось? Выразите результат в тоннах и килограммах. (м - метр...

Пожалуйста напишите решение задачи : Улицу длинной 672 м и шириной 13 м покрыли асфальтом, расходуя на каждый квадратный метр 39 кг асфальта. Сколько асфальта потребовалось? Выразите результат в тоннах и килограммах. (м - метр , кг - килограмм) заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
672*13*39=340704 кг=340 тонн 704 кг
Гость
13*39=67( кг) 672-39=633(кг)