Пожалуйста напишите сочинение ( 5-6 предложений) на тему "Пришла зима") Спасибо))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила зима. Ударил морозец, пушистый снег покрыл землю белым покрывалом, лед сковал реки. Дни становятся короче, однако доставляют куда больше удовольствия, потому что днем я катаюсь с ребятами на санках, а вечером бабушка, рассказывает мне увлекательные сказки о рыцарях, принцессах и королях.  Конечно же, именно зимой наступает та волшебная пора, которую все так ждут. Это новый год. Запах елки и мандаринов, подарки и веселый смех делают нас немножко счастливее.  Я люблю зиму!
Гость
Наступили холода.Реки покрылись льдом,на окнах появились крошечные узорки,птиц не слышно.Вчера ночью выпал первый снег.Ребята на улице играют в снежки,лепят снеговика.Очень интересно встречать Новый год,Хеллоуин и Рождество.