Пожалуйста, напишите сочинение описание по фотографии с данными определениями: Стволы - сухие, искорёженные. Корни - торчат вверх, заострённые как клюв дятла, причудливые. Трава - зелёная, тёмная. Столы на заденем плане - строй...

Пожалуйста, напишите сочинение описание по фотографии с данными определениями: Стволы - сухие, искорёженные. Корни - торчат вверх, заострённые как клюв дятла, причудливые. Трава - зелёная, тёмная. Столы на заденем плане - стройные, тонкие, устремлённые вверх. Небо - голубое, чистое. Камень - серый, мрачный, холодный, грязный и холодный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На данной картине  нам бросаются в глаза сухие и искаженный стволы деревьев. Корни этих несчастных деревьев торчат вверх , за долгое время они стали стали заостренные, как клюв дятла , а в некоторых местах они принимают причудливые формы. На заднем плане трава зеленая , а в местах, куда не попадает солнечный свет , она темная. Стволы этих деревьев на заднем плане выглядят стройными , тонкими и устремленными вверх с желанием жить. Лесное небо, не смотря на время года , очень голубое и чистое . Серый камень, который изобразил автор , выглядит холодным , грязным и мрачным.