Пожалуйста напишите сочинение по одной теме после дождя каком мы хотим музей Что такое Гроза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень нравится улица после дождя. Свежий воздух и прохлада чувствуется в каждом вздохе. Легко дышится. Растения, политые дождиком, оживают. Земля напитавшись влаги, становится мягкая и тяжелая, трава мокрая... Природа оживает. Птицы плещатся и моют перышки и появившихся лужах, а рядом радостные дети пускают кораблики и измеряют глубину вновь образовавшихся маленьких водоемов. Многие люди тоже радуются дождю, ведь так приятно выйти на улицу и почувствовать на себе прохладные мелкие капли,стекающие по лицу.