Пожалуйста, найдите в этом стихотворении Эпос, Эпитеты, Олицетворения. Заранее всех благодарю !!! Чей ответ будет первым, он будет лучшим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпитеты: немая (тишина), пустые (улицы),сонное (село). Сравнения: Крест под облаками, как свеча, горит. Метафоры: снег сверкает синим огоньком, месяца лучами божий храм облит. Олицетворений не нашла.