Пожалуйста небольшая рекламка для пиццы!Творческий проект ничего в голову не лезет помогите плиз. Буквально четверостишье плиз умоляю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы хотим вам представить нашу великолепную пиццу! В состав этой пиццы входили то то то. Мы будем очень рады если  вы с достоинством оцените нашу работу. Спасибо за внимание!