Пожалуйста!!!! Нужно краткое содержание Рут Сойер "роликовые коньки" завтра рассказывать надо!!! Не оставайтесь равнодушными...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люсинде было десять лет, у неё были роликовые коньки, которые она почти не снимала, и целый год свободной жизни - она полными горстями черпала радость, обретая друзей, и прошла, с помощью взрослых, через страх и горе их потери с надеждой и любовью. Эта книга - о такой счастливой детской жизни, какую только можно придумать.