ПОЖАЛУЙСТА образуйте от данных словарных слов прилагательные суффиксальным способом. Обозначь суффикс. Какова функция суффикса? Компьютер, колорит, генерал, программа, бриллиант, бамбук, диалект, караван,карамель,президент, пр...
ПОЖАЛУЙСТА образуйте от данных словарных слов прилагательные суффиксальным способом. Обозначь суффикс. Какова функция суффикса? Компьютер, колорит, генерал, программа, бриллиант, бамбук, диалект, караван,карамель,президент, престиж,атмосфера,талант,характер,акварель.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компьютерный колоритный генеральный программный бриллиантовый бамбуковый диалектный караванный карамельный президентный престижный талантливый характерный акварельный