Пожалуйста, объясните, как вычислить? (sin[latex] \frac{ \pi }{3} [/latex] - 2cos[latex] \frac{ \pi }{2} [/latex] + tg[latex] \frac{11 \pi }{6} [/latex]) * tg(-[latex] \frac{ \pi }{4} [/latex]) Заранее спасибо!
Пожалуйста, объясните, как вычислить? (sin[latex] \frac{ \pi }{3} [/latex] - 2cos[latex] \frac{ \pi }{2} [/latex] + tg[latex] \frac{11 \pi }{6} [/latex]) * tg(-[latex] \frac{ \pi }{4} [/latex])
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение смотри на фото.