Пожалуйста! Очень прошу! Составьте словарный диктант из имён существительных и глаголов с шипящими на конце(12-15 слов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тишь, глушь, молодёжь, едешь, видишь, смотришь, понимаешь, творишь, спишь, речь, дичь, клич, мышь
Гость
дочь, делаешь,ночь,беречь,стеречь,нож,молодежь,приклеишь,борщ,грош, прилечь,брошь,подеж