Пожалуйста очень прошу,помогите с заданием!!!!!Расположите хронологическом порядке следующие события из Древней Греции: А)Фермопильское ражение.        Б)македонское завоевания.В)троянская война .                    Г)Марафонск...

Пожалуйста очень прошу,помогите с заданием!!!!! Расположите хронологическом порядке следующие события из Древней Греции: А)Фермопильское ражение.        Б)македонское завоевания. В)троянская война .                    Г)Марафонское сражение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Марафонское сражение Фермопильское сражение македонское завоевание троянская война